Галина Майорова

Почему вы влюбляетесь в красивых вечно, ведь главное-это душа?)

Вера

Зай. Я не влюбляюсь. Печалька) ) Пойдём лучше, сделаем из чьей нибудь души ШАШЛЫК)) ) У меня есть чудный соус из киви.... Такой феерический вкус получается.... Пальчики оближешь. Мма!))

Алена Буцева

от природы к красоте тянет..

Антоха Зайцев

Душу не увидишь, ее почувствовать нужно, а далеко не каждый будет открывать ее даже спустя годы. Потому внешняя привлекательность так влияет на отношения.

Паша Заболотный

душа потом.. сначала фантик

Ан
Антон

толку от души. если хо трахать красивую а не жабятку с доброй душой. в меру должно быть всего. и красоты и души

Фёдор Волков

красота это признак здоровья, природный отбор.

F-
Filter -Gafiilter

нее, я умных люблю)) ) а красота и ум вещи не совместимые

Св
Светлана

Я считаю каждого человека по своему красивым, а явные красавцы чаще всего живут у зеркала лелея свое тчеславие, и только пустышка или глупышка может влюбиться в такое "чудовище"

Миш Миш

духовный мир человека всегда отражается на его внешности .когда видишь перед собой хмурого неряшливого человека, к примеру, душу разглядывать уже как то не хочется