Den

ПОЧЕМУ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ГЛАВНОЕ В ЖЕНЩИНЕ-ЭТО душа?

Ю)
Юляшка ))))

Чтобы не пилила, зараза

Екатерина Широкова

Просто для мужчины так дешевле... Душа не требует оправы, она и так прекрасна!!!

Елизавета Фролова

эта поёт, та орёт))

Ан
Анна

Адрес этого мужчины! Срочно! Можно без фото!

Ва
Валентина

За слишком многое приходится прощать.
А если женщина в трезвом уме и трёрдой памяти - вы же первые и кричите вслед: "Стерва! "

Александр

Вот те на! А я думала таких мужчин не так уж и много. Душа - это живая субстанция. В отличие от биологической оболочки, временно исполняющей функцию скафандра:)

Андрей Раев

это не главное главное это ***** и рот вот и всё

Анастасия Попивчук

Да! Такая красивая, упругая.... четвертого размера...

Александр

Потому что главное у мужчины уже позади...