Денис

Мужчины для вас главное во внешности женщины это что?

Toshka

Каждый мужик индивидуален. Кому то нравится чисто лицо, его красота. Кому то ножки нравятся. Кому то грудь достовляет. Кому что, как говорится.

Евгений Крайнов

Да им вообще не важно худая или толстая. Лишь бы не толстая)))))

Андрей Котельников

это внешность - радующая глаз

Лена

да все лищь бы не прыщавая была бы

Алексей Бухаркин

2 соска и не доска

### Юрий ### .

АААААААААаааа так хорошо м!

*K
*** Karri ***

Фигура

Юлия

это чтоб добрая и заботливая

ОК
Олег Коробов

нет мне душа важнее и сердце

Михаил Дорохин

всего помаленьку.
не могу себя причислить к фанату больших или маленьких грудей, попы, талии, черты лица и т п ..

если у вас нормальная внешность, то закройте эту тему на всегда. не парьтесь .

работайте в других направлениях. -чувство юмора, карьера, навыки домохозяйства и т п ..

Игорь Татаринцев

Все!
Буквально все!

Анастасия Лебедева

Глаза и душа, банально но правда