Александра Колосова

Что для женщин главное в мужчинах - внешность или деньги?

Сергей

Главное, увидеть свет в конце тоннеля среди всего этого бардака

An
Andрей

Женщины не любят обезьян только потому что у них нет денег.

Ол
Олеся

на самом деле деньги и любовь ну сами подумайте мужик без образования!

Ек
Екатерина

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен, И к тому же, чтобы он и красив был и умен.

Al
Aleksandr

по моему опыту - деньги. Денги, денги давай!!))

Нинок

Смотря какие это мужчины. Если те, что их содержат - деньги. А если те, к которым "к маме на выходные" уезжают при этом - ну конечно же внешность!

Владимир

сегодняшняя картинка ни у кого не оставляет сомнений. уродство бизнес-леди (бизнес-лядей) вообще ни в какие ворота. самое противное, что модно стало быть уродами

Анюта

Для ТП деньги. Таких большинство. Мы и тратиб деньги на бл%@дей, пока не одумаетесь.

Игорь

Для брака деньги решающий фактор .

Руслан

Есть знаменитое выражение: богатый не может быть некрасивым.