Галина Мухамметова

почему я вечно влюбляюсь в мудаков!!??

заметила такую странность. встречаться и любить могу только мудаков. . когда парень ценит, любит, заботиться - я не могу быть с ним. я сразу же бросаю таких. а когда парень "вытирает ноги" - вот тут цепляет. . что за бред то?

На
Надя

сама таких выбираешь!

Ан
Аня

так вы все такие, нах то что под руками, желанней то что недосягаемо

Да
Дарья

рыбак рыбака видит издалека!

Кэ
Кэт

рыбак рыбака, точней и не скажешь, ты сама сука, вот тебе и нравятся мудаки. Это как эстафета, имбицылы всегда соревнуются в своей имбицыльности. Когда имбицыл бежит впереди тебя, то ты будешь стараться его догнать и перегнать. А когда нет соревнования по имбицильности, лжи, воровству, подлости, то тебе становится скучно. Как Кабаевой сейчас стало скучно с Путиным, потому как она то его превзошла в своей имбицильности.