Ол
Олег

Почему девушки влюбляются в мудаков?

Вокруг столько хороших, клёвых, нормальных парней, но нет же.. . Какой-нибудь мудак сасядет в твоём сердце и хер его оттуда выгонишь ( И главное прекрасно понимаешь, что ему на тебя абсолютно по барабану, он тебя вообще всерьёз не воспринимает, но нет.. . Всё равно зациклиласьна нём и больше никто не нужен ведь! Где-то в глубине души уже сама его ненавидишь, презираешь. Но осознанеи этого, атакует осознание того, что он самый лучший единственный и неповторимый: (
И это ведь капец хреново! ((( Но почему именно так? ! Почему же мы западаем на мудаков? (

Наиль Садреев

Так велел Бог

Ольга Эценгерт

именно поэтому и запал у тебя он в сердце ...потому что он клал на тебя с высокой колокольни.... и тебя это цепляет как так... почему 😄 есть такой способ заинтересовать девушку.... забить на нее ...и срабатывает инстинкт... как так.... почему 🙂

Ксения Нилова

Девочки любят плохих парней. Так уж издавна повелось. Думаю, дело в острых ощущениях. Не знаешь, что он выкинет на этот раз. Что взять с предсказуемого, влюбленного и готового на все ради тебя хорошего мальчика? Скукота.

Антон Коршунов

Значит девушка тоже с того района что и мудаки!:)

Татьяна Зыбарева

Что сказать БАБЫ дуры.
Конечно потом, когда они остаются у разбитого корыта и одни с детьми, начинают по другому думать, Но уже поздно.
И начинают ныть что все мужики КОЗЛЫ.

Сергей М

уважать себя надо и не будешь страдать из-за мудаков.

Александр Вяткин

не знаю почему так.

Ульяна

Значит сами такие.. МУ....)

Ирэн Ирэн

Потому, что мы крутые, а женщины нуждаются в альфа-самцах, а не во всяком зброде.

Nootsall Murzabekov

Наверно такова природа, чем меньше стараешься для девушки тем ты для нее выше становишься. А если во всем стараешься то со временем привыкаешь быть подкаблучником и в тебе девушка видит последнего лоха и теряет к тебе интерес по тому что ей как сказать "скучно".

Алла Пылаева

Влюбись в нормального...

Анна Тихомирова

Есть такое понятие "индуцированный психоз". То есть если будешь общаться, тем более близко, с человеком, у которого голова не на месте, у тебя также голова поедет в сторону. И чтобы это преодолеть, нужны бывают не только собственные недюжинные усилия, но иногда даже врачебная помощь.

Оттого, в частности, нормальному мужчине практически невозможно отбить женщину у шизика.