Дмитрий Л

ну почему. . я вечно влюбляюсь в тех, с кем вместе быть не могу?... ну че за фигня....

Светуська Пушистик

Надо меньше сидеть в интернете))

Ан
Антон

не ты а твоя психология

Екатерина Крушлинская

Значит где то было принято Вами решение влюбляться в тех, с кем вы быть не можете. И это решение работает.
Без Вашего ведома в Вашей жизни НИЧЕГО не происходит.

Людмила Людмила

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает"

Natalia Smodleva

Неуверенность в себе, (если честно).. . тяга к четам характера, которые не свойственны вам. А если вопрос о занятом "объекте", то радуйтесь жизни если любовь обоюдна и искренняя, отказавшись от чувства монополита.. . Все мы смертны и живем один раз.

Сергей Белов

скорей всего установка такая была, ведь так проще. Конечно вы бы сами не пожелали себе, влюбляться не взаимно, но видимо где-то был сдвиг. Возможно родители, возможно подруги (взят пример) может из постоянных цитат из жизни "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает"...А вообще чуть чуть изменить мышления и все наладиться) перепрограммировать)

Николай Воскобойников

А ведь никто не знает что может или не может быть.
и с кем вместе возможно или невозможно быть.
Если есть любовь - все возможно.
А то, что вы сразу говорите себе что это не возможно... .
это просто самопроецирование на будущее своего опыта... .
а ведь если что-то было, совсем не факт, что так будет всегда.
Блок ставит не реальность, а сам человек, внутри себя.

Сергей Опекунов

действительно