Психология
Почему когда я влюбляюсь в людей это обязательно становится видно и они мной начинают манипулировать? Как не влюбляться
И почему меня так получается? Может я сдишком инфантильная?
А вы не зацикливайтесь что это заметно и что вами манипулируют... Признак любви отдача безвозмездно...
А тебе жалко? Когда ты успеваешь замечать манипуляции, если любишь? Инфантильная конечно. И любишь только себя на самом деле.
Botagoz Shonaikyzy
Просто один человек мне помог и я это потом осознала и влюбилась в него, а с другими только потому что очень хотела быть похожей на них и видела в них свой идеал
тебя спасет полигамия
Возьмите на вооружение эту подсказку.
ты полигамная=)
Дарья Седых
как раз таки полигамия и не дает разуму влюбляться
Когда вы влюбляетесь. Вы открыты. Главное для вас, - отношения и чувства. Вы отдаете.
Но любят ли вас? Конечно, если дарите тому, кому это не нужно, он будет мотивировать отношения с вами в другой, более прагматичной плоскости.
Хорошая любовница, помощник, друг. В постели ублажит. В беде поможет. Коня на скаку остановит, ради меня. Удобно - не правда ли? В большинстве случаев, когда мы завоевали вас, мы теряем интерес, так, как для нас, большее значение имеет, процес а не обьект. Потому что, процесс делает нас высокоранговыми самцами, воинами, охотниками. За всем этим парадом, и показательными выступлениями, стоит неполнолноценность и страх, потерять статус, уважение, самоуважение, и к любовнице мы идем не за телом а за уважением, любовью и восхищением. И жен мы вибираем, не горбатых и не страшных умниц с большим сердцем, а других, чтобы показать не стыдно было. В основном, мы полигамные эгоисты и ничтожества. Все это дерьмо и страх, мы прячем, под поднятым хвостом, агресией и сарказмом. Есть, есть среди нас люди) . Чему вы удивляетесь? Проблема в вас. Вылезли на голову, потому что вы допустили, и лестницу поставили. Любите, доверяйте, и не давайте вылезать себе на голову. ).
Тогда научись играть в простую игру: нужно время от времени вводит человека в шок отказами и безразличием. Тогда он не будет понимать что у тебя на уме. Главное чтоб это выглядело натурально.
Конечно если вести себя как счастливая комнатная собачка готовая всегда угодить хозяину, то какое тут может быть хорошее отношение, нужно иногда так сказать гадить в тапки чтоб больше любили и ценили когда вы паинька, чтоб говорили молодец, когда вы не нагадили в тапки:)
Родить