Женя Нуянзов

А почему вот в Вас кто-то всё время влюбляется? Что это в Вас так в душу западает? )

Елена

Скорее всего иза Душевного Тепла.. . Холодных мало кто любит...

Ольга Новикова

не виноватая я... они сами))))

На
Наталья

Ат миня тока занозы, диривянный йа, наглухо))

Ольга Васина

Я бы не сказал что уж прямо влюбляются, скорее нагло и цинично пристают))

Armen Zurnachyan

Какое счастье, что это не про меня, сплю хоть спокойно:)

Алишер Нарматов

Зато я не влюбляюсь у меня любимая уже есть !

Александр Гром

Потому что я не навязываюсь))))

Шохрузи Каримулло

Может у тебя симпатичная мордашка, груди как у Анфисы Чеховой, и попка как у Дженифер Лопез?

А кругом озабоченных извращенцев полно, а ты что то про душу говорила)))

Ди
Диана

не завидуй :))

Сергей Сироткин

добрая, теплая, сексуальная, настоящая

ДА
Джон Абрахам

Потому что я уверенный в себе и при бабле