Ек
Екатерина

...вроде всё есть, но почему-то всё не то... это скудость души или приближение смерти...?

Сергей Ивлев

временная пауза, пусть мозг отдохнет, а завтра или скоро с новыми идеями!

Мумтоз Мухаков

это просто пофигизм! нужно оптимистом быть! и настой лучше!

Дмитрий Кузькин

Развлеки себя интересной книгой или общением с интересными людьми в соответствующем месте, спортом займись, это очень увлекает.

Евгений Никитин

Это ДИПРЕСНЯК чистой воды.

Кристина Кудинова

Это пустота, которую надо заполнить чувством любви) И все сразу станет "тем".