Юлия Глазихина

Почему так на душе тоскливо? Вроде - бы всё есть.. . Но серовно - что то не то

Да я на жизнь не жалуюсь! Занимаюсь спортом, не курю и т. д. Но иногда что-то не то.. . Как-бы сказать - ПУСТОТА...

Сергей Мартыновский

Хуже когда ничего нет и уже не будет. и при том тоскливо не менее

Мария Репетенко

Душа - она натура творческая... Созидание приносит наполненность жизни. Сотворите что-нибудь.

Екатерина Скачкова

Солнце, воздух и физ нагрузки.

Ма
Марина

Может любви не хватает?

Николай Кадушкин

потому что ты вдали от Бога находишься по причине грехов, в которых ты пред Ним пока не каялся (на исповедь не ходишь.. )
Вот, послушай внимательно - глядишь, и прозреешь в духовном смысле: