Ольга Агеева

Вроде всё хорошо, но почему так больно?

Начиная где-то с трёх лет я ж ву под опекой бабушки. С того самого времени живу со старшим братом (разница на 5 лет) , бабушкой и дядей, а дедушка либо к нам приезжает, либо мы к нему.

Сейчас мне 14, я не видела своих родителей около 10 лет, и теперь, когда я наконец-то встретилась с ними, на душе всё равно фигово. Я пролетела 7000 с чем-то км не для того чтобы реветь и страдать, а чтобы увидеть родителей, но... Черт! Почему всё так? ! Я должна быть счастлива, а я... Я счастлива, но всё же, что-то до сих пор терзает мою душу, перед сном меня мучает куча вопросов, я пытаюсь отвлечься, но... Мысли о том, что я могу потерять бабушку или дедушку, о том, что скоро я уеду от родителей и уже не знаю когда мы опять встретимся, просто поедают меня изнутри. Я уже ни очем не хочу думать, норазные мысли лезут в голову и.. . Может это из-за того что я всё держу в себе? Или боюсь остаться одна? Прошу, скажите, что мне делать, почему всё это происходит??:. (((

Света Бабенко

Сложно что то сказать не зная подробностей, советовать тем более, почему родители где то и Вы не с ними?