Наталия Рылькова

почему я в последнее время чувствую себя мерзкой гадиной? вроде всё как всегда... может из-за погоды?

Тина

может твой колокол не звонит так часто как ты хочешь....

Юрий Самотолков

Стою с взглядом упертым в пол..Вы Вы Вы не такая..(((

/.
/// ...

Потому что это так и есть. Разве хороший человек будет задавать вопросы про "мужчину, грызущего ногти на ногах"? И не смешно ни разу, и мерзко.

Антон Рожко

Просто пришло время банально нажраться.

Бактыгуль Амираева

Странно, вы не должны так себя чувствовать, вы далеко не гадина!;)

Настена Сенина

разумеется из-за сексуальной неудовлетворенности, выражающейся в желании извращенных игр, а именно - бдсм.

Анна

съела что -нибудь. может кролика?

Александр Бовт

От хлыста-то на Вас нет. Я то всё теперь думаю, где Максим? Умер. Жуть!

Дмитрий Пивоваров

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.. . Может они имеют в виду, что вы гадина, сволочь и алкаш одновременно...

Рафаэль Губайдуллин

Совесть показывает всё,как есть на самом деле. Я не с целью обидеть,а с целью пользу принести.