Денис Рыжов

как-то в последнее время всё не такв жизни. . чувствую себя неуютно. . (вн)

такое чувство, как не в своей тарелке.. . есть отношения довольно продолжительные, но всё время чувствую, что делаю что-то не так. . не с тем человеком, не тем занимаюсь.. . не знаю.. . спокойствия душевного нет.. . что это может быть и что делать? есть сомнения в молодом человеке. . хотя чувства есть и у меня и у него.. . не знаю сама почему так. . 2 года с ним. . и примерно с того же времени чувствую дискомфорт какой-то. . не могу расслабиться.. . как-то всё в жизни под откос пошло с какого-то момента.... (
вопроса два: почему так происходит, и когда это закончится? (
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Варвара Саляхова

ваши проблемы в себе самой, в вашей мнительности. Меняйте образ мыслей на более позитивный, это изменит и отношения с парнем в лучшую сторону

Maksim Bezbah

Брось пить

Александра Азеева

Символ ДХИ ДХИ, выпавший вам при гадании, - последний в раскладе тибетского гадания МО. Человеку, чья жизнь пойдет под этим знаком, нечего беспокоиться за свое будущее. Недаром его название звучит как «Стяг победы» . В вашем продвижении вперед вы можете быть только победителем.
«Могущественный царь, исполняющий желания» - судьба, ведущая вас к победе и охраняющая в пути. Лишь очень ленивый и инертный человек, получив такие замечательные предсказания, способен отвернуться от многочисленных шансов поднять свою жизнь на новый уровень.
Сейчас, когда все обстоятельства подталкивают вас к тому, чтобы вы поднимались на все новые и новые вершины и преодолевали один барьер за другим, надо быть уж чересчур «неподъемным» , чтобы пренебречь чудесным случаем кардинально изменить жизнь к лучшему. пишите на почту сделаю полный расклад