Юл
Юлия

почему когда последнее время гадаю в груди чувство что кто-то давит

последнее время когда гадаю на картах и в тот момент когда начинаю тусовать карты в груди всё сжимает и не даёт дышать и чем дольше тусую тем сильнее сжимает всё, примерно через пол минуты дышать не могу и руки кажутся как 10 кг гири, почему?

Вероника Терехина

У вас ВСД и при волнении проявляет себя.
А может быть нарушения в области щитовидной железы.

Надо провериться у эндокринолога.

Бахадыр

Это знак. Не стоит больше гадать.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Гадать нужно в ровном расположении духа, здоровым. Не сопереживать, знаменитый артист, вредная старуха - одинаково, соблюдая дистанцию. Дышать ровно, не пить, не есть. После сеанса очищение, омовение рук, свечи.

Гриша

да тысячи причин могут быть. Надо выяснять, с чего именно началось, что вы делали до того, фоту неплохо бы посмотреть, опять же. Начиная от каких-то личных "загогулин" и заканчивая посторонним вмешательством.

Елена Орлова

Потому что понимаете что этого нельзя делать .
Второзаконие, Глава 18, стихи 9-13
Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Алена Алена

А вы сделайте себе расклад и выявите причину такого чувства. такие расклады есть.