Руслана

в последнее время чувство тревоги переполняет, в груди тяжесть как будто перед собеседованием

или это из-за моего желания улететь жить заграницу, боязнь оставить всё родное и боязнь незнания что меня ждёт, или возможно это из-за моей плохой учёбы, но я по поводу учёбы особо не парюсь, мне единственное что немного сцыкотно от незнания того, что я буду делать в будущем, пробьюсь ли? найду ли работу?
что делать?

Сергей Колпаков

Все страхи от незнания.

Павел Камышев

Молитесь Богу

Полина Кольвахова(Гапон)

продолжайте в том же духе бояться