Анжелика Поддубная

почему всю жизнь не приятное чувство тревоги ???

Началось примерно сколько себя помню лет с 8 и спустя 10 лет уже как бы подрос рационально могу рассуждать могу оценить своё положение . Всю жизнь во круг меня царит не приязненная атмосфера . Не знаю как передать словами как будто бы моя душа сидит где то глубоко внутри меня взаперти .Если всё в мире относительно почему же такой неполадок твориться в моей бедной башке ???

Самсон Саакян

Было бы неплохо сходить к неврологу, лет до 12 было тоже тяжелое ощущение тревоги, что что-то идет не так, возможны истерики, бессонница. Но самое неприятное, что спустя время это все возвращается. Может выливаться в нервные расстройства или вообще таковым и является 😕
Но постарайтесь избежать медикаментозного лечения.

Александра Сидорова

Это навязчивое состояние, обсессия с тревожным синдромом. У астеников всегда так бывает

1111111

Ты одинок, и первопричина именно в этом, а остальное всё - следствие!