Марина Бойцова

Тяжесть в груди...

Вспоминаю о ней-её глаза, волосы, взгляд-и становится невообразимо тяжело в груди, что аж хочется вдохнуть и выдохнуть, сильно. Честно, впервые в жизни у меня такое. Не подскажете, что это?

Денис Савельев

Шо ж ты вспоминаешь о ней, мил человек? За цветами беги - а потом к ней - Новый Год скоро!)))

Елена Беляева

Это любовь, Сережа..

Нелли Бовина

это любовь) мил человек)

Кристина Мандаринчик

не объедайся за ужином и на ночь

Мария

у кого любовь... а у меня ПА... паническая атака... но надеюсь у тебя таки первый вариант)))))))))) Любовь))))))))))) Удачи, здоровья, благополучия в наступающем году)))))))