Ал
Александр

ощущение тяжести в левой стороне груди

Постоянное ощущение тяжести, особенно когда лежу на спине. Дыхание сразу становится тяжелым и не хватает воздуха, приходится встать что бы вздохнуть полной грудью. Когда зеваю делается легче, только не всегда получается зевнуть, да и сдыдно постоянно зевать в обществе. Работа не позволяет. Бывает такое что сердце от этого замирет и не бьется, один раз потеряла сознание. Вообще не знаю что это такое, к кардиологу ходила, неврапотолог тоже руки развел. И с каждым днем все хуже, боюсь на улицу выходить. Что это может быть, помогите мне пожалуйста 😢

Ал
Александра

это же признаки шейно-грудного радикулита. к физиотерапевту вам.

По-поводу сердца - замирание ваше называется экстрасистолия -как раз от нервотрепки. она не страшна, лечить не надо, а вот попить пустырник стоит.

Удачи

Lo
Lolitta

МТР всей тушки сделай. Плеврит, миокардит и т. д.
От черепа до пяток пусть посмотрят.