Екатерина Андреевна

Тяжесть в груди что это может быть?

Уже 4 день где-то это, не кашляю. . хронический гастрит.. может мышца грудная или еще что то скажите пожалуйста ((

во основном в правой груди

Ва
Василий

может быть межрёберная невралгия. . а в каком месте конкретно у вас болит ?

Vladimir Konovalov

Это может быть много чего включая проблемы с сердцем. Заочно, не видя Вас поставить диагноз трудно. Советую пойти к врачу и поскорее.

Анна Дайлиденко

у меня тоже тяжесть в груди. причем практически постоянно. но у меня я знаю из за чего. невроз. бывают и спазмы в груди и очень при этом страшно становится. советую вам показаться врачу и выяснить причину вашей тяжести