Саид Махмадов

не зватка кислорода тяжесть в груди

Виктория Каста

Сердечная недостаточность - выйдете на воздух, а лучше - обратитесь к кардиологу.

Саша Гуров

Обязательно обратитесь к врачам, нехватка кислорода и тяжесть в груди - классические признаки стенокардии. Стенокардию в старину называли грудной жабой, душит она тех, кто ею страдает. Попробуйте нитроглицерин под язык, вреда от него не будет, если в течении нескольких минут наступит облегчение от него - значит точно, стенокардия.