Та
Тамара

тяжесть в груди, постоянно зеваю.. . выходила на улицу на пару часов, думала кислорода не хватает — не помогло (

Пульс, давление в норме. В чем может быть причина?
Кашля, температуры нет...

Такое только сегодня началось...

Вроде желудок не болит.. . хотя все возможно
думаю может из-за повышенной влажности на улице или последствия вчерашнего пониженного пульса....

Сергей Степанов

Флюрография или рентген лёгких надыть сделать.

Pucca Kim

может желудок?

Катюшка

Это может быть на нервной почве, от стресса. Начинаете дышать неглубоко, а потом кажется, что кислорода нехватает, глотаете воздух и зеваете. Как бы "ненадышитесь".

Может серце не посылает достаточно крови с кислородом в мозг.

Может аннемия и от этого усталость, сонливость, головокружение.

Лучше сходить к врачу и не затягивать с этим делом.