Эльдар Гаджиев

у меня месячные 2-ой раз за месяц, что могло бы это быть? грудь не болит, а вот спина и живот под тяжестью.. .

Шамиль Саидов

гормональный сбой

Танюша Душечкина

у меня такое тоже иногда бывает так что не переживайте, у Вас просто организм не сформирован, в более старшем возрасте все будет хорошо и будут приходить каждый месяц в один день, или может у Вас просто была задержка вот поэтому и 2 раза за месяц, не переживайте с Вашим здоровьем все хорошо и идти никуда не надо!

Елена Кислинская

внематочная беременность

Los Merengues

а у вас не было нервных пререживаний или переживаний за последнее время? Такое возможно.. . а вообще то лучше к гинекологу...

Коля Слеп

Если что-то не так, значит к врачу лучше сходить в любом случае.
Проверка здоровья не помешает, а если что-то серьезное, то на ранней стадии легче вылечить - ФАКТ!

M)
Marichka )))

Параовуляция.. . Летом это не редкость...