Eric Crause

Что то давит в груди

Вот по пьяне случайно выкурил 1-2 пачки сигарет, теперь 4 день давит что-то в груди, тянет, не пойму что это. Очень страшно теперь, надеюсь что больше такого не повторится никогда. Подскажите что это такое? Серьезно ли это? Стоит ли обратится мне к врачу? Пью молоко уже 3 день по литру, сказали что это выводит никотин из легких. . Может это я себе уже в голову в бил? Самовнушение уже?

Наталия Малышева

Нет, нужно провериться у врача-- вдруг будет приступ, а рядом никто не сможет помочь, потому что не знают, что с вами и вы тоже не знаете...