Аня Сиделева

В туман давит в груди

Всем доброго времени суток. У меня ВСД по кардиальному типу. Но ЭКГ и УЗИ показали норму сердца. . .Когда на улице туман, особенно в эти дни ужасный - давят в груди и одышка постоянно и в покое и при движении. . .У кого такая же проблема и как вы с ней боритесь? ? ?к врачу не хочу - говорят здорова. . а я чувствую себя как 80 ти летняя бабулька) ) спасибо!!!

Vova Карначёв

Скорее туман с чем то ассоциируется, может есть чувство страха, поэтому и давит!

Вася

Это нормальное явление, попробуйте рекомендации с этого сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]