С1
Сергей 1

Когда ем, пью, чувствую боли внутри груди как будто что то давит. Что это? Совсем недавно переболел простудой.

Наталья Назарова

Вариантов несколько, в т. ч. и стеноз пищевода. Обратитесь к гастроэнтерологу, Вам нужен рентген желудка с барием + ФГС, короче, это лечится с помощью официальной медицины.

Иван

сдайте общий анализ крови с лейкоформулой, пройдите флюрографию, можно пройти узи.

Виктория Квартиры

Причин м. б. много. Одна из них кардиоспазм. Нужен рентген пищевода. Это м. б. также и остеохондроз грудного отдела.