Светлана Педанова

быстро переболела простудой - теперь плохо себя чувствую. как себе помочь?

пила 1,5дня оцилококцинум и сразу продолжила работать, гулять на улице. теперь у меня каждый день слабость и плохое самочувствие, просыпаюсь как после пьянки и болит голова иногда. как прийти в чувство?

Анастасия Айрон

Вы заглушили болезньЮвсякой импортной гадостью, а нужно просто полежать и поболеть с удовольствием, тогда будет выздоровление. Просто у вас могут быть осложнения, вы не дали своему организму справиться с болезнью.

Елена Миронова

витамины и старайтесь высыпаться

Сергей

Подышите в кислородную маску. Ешьте фрукты, овощи, принимайте глицин, занимаетесь спортом, а главное, не нервничайте. Эмоции очень влияют на наш организм.

Таня

Отвар шиповника.

Андрей Виноградов

Просто, перевели острый жар-в скрытый жар, который может находиться в человеке, от 1 недели до 1 года. Кстати, **выходит** скрытый жар-кожей; в виде
зудящей, быстро распространяющейся сыпи, обычно-в области поясницы. А

врачи, к сожалению, такую форму привыкли лечить-как кожное заболевание.

Помогают-рефлексотерапия, 2 сеанса, всего лишь.