Аделина Нагимова

Переболела простудой

Переболела простудой, потом муж разболелся, поперезаражали друг друга, теперь вот дети заболевать начинают. Как вылечить всех, чтобы уже наверняка?

Константин Мостовой

Вызывайте врача обязательно! а на будущее - как только заболеваете, пейте оциллококцинум! И для детей как профилактика он подходит)

Владимир Андрианов

уже поздно. Лечите как следует!

Алексей Смирнов

Обратитесь к врачу и почтайте статьи вроде этой http://vitaportal.ru/dyhatelnaya-sistema-i-lor/samyj-korotkij-marshrut-na-puti-k-vyzdorovleniyu.html - очень полезно и информативно! Скорейшего выздоровления!