Ju
Julia

Выпадают волосы, очень сильно, что делать? Началось с того момента как простудой переболела

Настька Аржанухина

Собирай их и плети парик.

Dina Goron

поливитамины с миниралами пить, пересмотреть режим питания- перейти на правильный. ну и масочки против выпадения можно поделать, массаж головы.

Игорь Гоцман

принимай витамины

Анастасия Мамаева

витамины. мне нравятся от выпадения ревалид и рыбиий жир. еще втирала в корни никотиновую кислоту в течении месяца. тоже выпадать стали меньше