Иван Петухов

Сдыхаю. Дышать не могу грудь давит. аптеки нет, срочно

Юлия Тихонова

Вызовите скорую. не стесняйтесь, не раздумывайте

Ирина Волчкова

Скорую, это может быть сердце.

Гуля О.

интернет есть а скорой нет? круто)

Ира Ситникова

Вызывай скорую!

Анна

звоните срочно 03!

Алексей Петрыкин

скорую вызывай.... попробуй сделать губы дудочкой, напряги их и дыши через эту дудочку. . откроется второе дыхание

Анна Гуреева

МОЖЕТ ОСТЕОХОНДРОЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ИЛИ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ИЛИ ЛЕГКИМИ. ПОПРОБУЙТЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩУЮ МАЗЬ (НУРОФЕН, НАЙЗ, ДОЛГИТ, ВОЛЬТАРЕН) . ВЫПЕЙТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ КАКОЕ ЕСТЬ. И ЕСЛИ ЕСТЬ ЭУФИЛЛИН

Алексей Бученков

В первую очередь это конечно вызвать скорую. Затем, нужно оказать себе первую помощь, найдите себе кипяченой воды комнатной температуры, и пейте маленькими глотками, после каждого глотка, пробуйте вздохнуть, если у вас не получается сделать вдох, попробуйте зевнуть. Не забудьте открыть окно, чтоб в помещение поступал свежий воздух.

Айгерим

вызовите скорую
с моб телефона 112

Анна Комарова

...так и откидываю ласты от невежества-вызвать скорую...