Наталья Плишешникова

как-то в последнее время всё не такв жизни.. чувствую себя неуютно.. (вн)

такое чувство, как не в своей тарелке... есть отношения довольно продолжительные, но всё время чувствую, что делаю что-то не так.. не с тем человеком, не тем занимаюсь... не знаю... спокойствия душевного нет... что это может быть и что делать? есть сомнения в молодом человеке.. хотя чувства есть и у меня и у него... не знаю сама почему так.. 2 года с ним.. и примерно с того же времени чувствую дискомфорт какой-то.. не могу расслабиться... как-то всё в жизни под откос пошло с какого-то момента.... (
вопроса два: почему так происходит, и когда это закончится? (
Виктория 07.10.1992 (12:00)

Эмиль Низамов

не часто - но такое бывает -- нет четких целей в жизни и духовного роста ...с МЧ нет развития отношений- потому и не понятки у вас с ним

Евгения Ермолаева

Вика, отвечая на первый ваш вопрос : Почему это происходит ?
Скажу так : ваши мытарства души заложены в сути вашего рожденмия, характере, судите сами :

Двойка ...

Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе.

Вы встретили парня, была поначалу страсть, а теперь постепенно стали как брат и сестра, но отношения должны перетекать во что-то серьёзное, но с самого начала было понятно, что парень не готов сделать предложение, если он тянет уже 2 года... это очевидно.. .

Вы же созрели для большего и уговариваете сами себя, что всё у вас хорошо, любите друг друга, а на самом деле душа не лежит, вот и маетесь, мечетесь.. .

Вы должны с парнем определиться и стать открытой для новых отношений, чувствуете ведь подсознательно, что это не ваш человек ?

Отсюда и упаднические настроения, а когда это кончится зависит только от вас.

Никто вам дат не назовёт, вы сами строите свою жизнь.