Игорь Капустин

почему в последнее время я от всего плачу?

когда смотрю фильмы в любой грустный момент могу зареветь, и вообще меня легко обидеть, раньше такого не было (

и всё кругом раздражает а через 20 минут опять все хорошо, и так несколько раз в день (

Алекс@ндр )

Это депрессия!

Наталия Ильина

Я тоже часто плачу: и когда фильмы смотрю, и когда на меня голос повышают, и когда обижают. Но я такой всегда была. Мы же женщины - нам можно плакать. Кстати, недавно прочитала, что это даже полезно! Только не будь пессимисткой!!!!

Алексей Анищенко

проверь щитовидку- такие перепады настроения часто связаны именно с этим; )
ну, про недостаток солнышка молчу... и про депрессию тоже.. .
но к неврологу все-таки тоже сходи... .
я не шучу!)))))

Ли
Лидия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Любовь Дударева

Эмоции, чувствительная вы девушка!)