Роман Феденко

Почему в ответах стало так скучно? в последнее время

Айка Айкоша

отдохните от проекта чуть-чуть

Андрей Александров

здесь уже давно так (

Олеся Молдавская

Не скучно тут. Как всегда. Идите в ОПС (политика, Общество) там жарко..

Roza A.

потому что вопросы тупые

За
Забияка

Юмористы поуходили (((

Nurdin Kudaybergenov

сплошные повторы

Наталья

Я новенькая. Ну и как же было раньше?

На
Наталья

Систему оценок удалили. Раньше было интересней, потому что можно было поставить кому то 2, а потом всласть поглумиться над бедолагой, который на это обидится. Самооценку поднимает. Круто же. В реале ты аутсайдер, а тут король, оценки ставишь пешкам.