Александра Яковлева

что делать, если с друзьями стало скучно последнее время?

в последнее время друзья как-то отдаляться стали. раньше все вместе делали, а теперь из дома их не вытащить. собирались начать на стадион вместе ходить заниматься, им теперь лень, я одна хожу. В театр не хотят, в боулинг не хотят, на рыбалку не вытащить, даже просто погулять с трудом вытаскиваю. только в бар посидеть одну подругу иногда удается вытащить ( не совсем бар, там интересное заведение, и концерты бывают, и как в кафе можно посидеть, чаю попить. даже в шахматы поиграть... собственно из-за шахмат и ходим)
некоторые еще обижаются, что я с ними не хочу пить... но что я сделаю, если я вообще не пью?
я же не прошу их разделять мои увлечения историей, литературой, фотографией, философией.
но почему нельзя просто погулять сходить? или просто сделать то, о чем договаривались (стадион, зимой так же со спортзалом было)
или сейчас только в интернете сидеть всем надо, а по выходным бухать? ну а если я не люблю ночные клубы?

Дмитрий Лабзин

ну и правильно все умные не тусуются толпами а строят свою жизнь сами.... и ты достигай все сама хватит толпами слонятсья... детство кончилось пора взрослеть

Александр

Найди секс партнера Например могу предложить себя