Юлия

скучно (что делать когда скучно?

L8
Lakezz 888

Посмотрите фильм, а лучше сериал. Не успеете оглянуться,
как уже настанет вечер. В данном случае также стоит
ориентироваться на свои предпочтения и эмоциональное состояние.
К счастью, киноиндустрия может порадовать каждого разнообразием
фильмов самых различных жанров. Главным моментом является то,
что фильм или сериал должны иметь хорошую концовку,
а то от негативных впечатлений можно впасть в депрессию.

Светлана Голубева

пойти напиться

Нюрочка Меркулова

в ИНТЕРНЕТЕ развлекайтесь

Ольга Гуляева

https://www.youtube.com/watch?v=dUp5oSLbbRI&list=PLl99JyIvOvr3UmRGvh-fFgFP2YeENmeUQ&index=72
Послушайте радио .Только студийную трансляцыю найдите ф интернете.

Ма
Марина

веселую музыку послушать.