Слава

что делать, если моя подруга с каждым днем все скучнее и скучнее?

Она моя лучшая подруга, раньше мне с ней было весело и интересно, а сейчас она стала невыносимо СКУЧНАЯ!!!

Мария Мерс

1) Это называется взросление. Люди меняются.
2) Смысл дружбы не в том, что один клоун, а другой зритель. А в том, чтобы в трудный момент было кому подставить плече.

Михаил Куликов

Узнать, что у неё случилось

Под Защитой Братьев))

У меня таже ситуация. Раньше мы так дружили так общялись, а сейчас я даже вру чтобы талько не гулять с ней. Я это так понимаю: Раньше у нас было что-то общее и то что нас обьединяло, а сейчас окружения изменилось, и изменилась я, а она какая была такая и осталась.