Наталья Снеткова

Почему перед днем Рождения так скучно и грустно? ! Каждый раз..

Борис Кисленко

День рождения твой на праздник похож. . .3 ноября. . Эта я таг пайу. .

Павел Камышев

★☆Не грусти и не скучай, Отец! Не наш это случай, не дождутся ))) ★☆

Владимир Михальченков

Затишье перед бурей эмоций)

Мерим Сыдыгалиева

Отец, не грусти... ну бывает такое... и это пройдёт! Сюда чаще заходи!

Оксана Меркулова

Может просто некому руку подать? Ничего, завтра все изменится.

Алексей Кокшаров

не грусти, отец, жизнь продолжается

Эльмир Мамедов

видимо бабок на ресторан не хватает...)))))))))

Ирина Корнелюк

Отменить дни рождения и жить вечно молодым!)

Дарья Кузьмичёва

паспорт свой открой ...и посмотри....

Никола В Загсе Узнаеш)

Опять кучу ненужного хлама подарят.. . Уже складывать некуда!