Наталья Кожанова

Почему в день перед днем рождения всегда грустно а так же под конец дня рождения?

Вася Пупкин

Наверное у тебя с башкой что-то не в порядке

Ди
Диана

я думала я одна такая) у меня всегда такая грусть, особенно под конец дня рождения. и перед самим днем рождением и хочется и не хочется его.. . даже не знаю почему, может чрезмерное внимание к себе человек не любит или еще, что-то.. . может сам праздник не очень? или грустит, что ты стал на год старше, а с точки пессимиста ближе к могиле...

Анастасия Акубардия

недопил или перепил

Вениамин Крыжовник

жить осталось на год меньше