Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мне почему то настолько грустно, хоть сегодян у меня и день рождения....

Оксана Абдулханова

НЕ грустите, Ирина. В Д.Р. всегда так, даже в детстве. Да и вспоминается в этот день именно беззаботное детство, когда все были ещё живы. Поздравляю ВАс. Пусть будет сегодня много друзей, подарков и поздравлений.

На
Наталия

так надо бухнуть

Татьяна Пастушенок

Здоровья и счастья!

Вадим Леонтьев

Иришка! Расти большой и толстенькой, не болей, слушайся взрослых и не обижай маленьких!! ! Чмоки-чмоки)))))

Павел Горбушин

Я с буратиной согласен! Давай треснем!

Екатерина Коровянская

Главное родиться, а там уж покатится...

Павел ******

Конец моим страданиям и разочарованиям.
И снова наступает хорошая погода.
Когда тебе или ему, ну вобщем всё равно кому
подарят в день рождения горшок без мёда ...

Сергей Троскин

...грустно не только Вам, Ирина! Грустит планета ибо лишь посвящённые знают, что ОН вживую на планете, но.... как ЕГО найти?? ?
+
Среди оглашенных ли Вы? С днём варенья+

Ек
Екатерина

С Днем рождения! Здоровья, побольше оптимизма и удачи!

Рыбка Золотая

Не надо грустить!Поздравляем Вас от всей души и сердца!!

Иван Браголя

С бодуна всегда грустно, надо исправить .

Алена

Надо почитать любимую книгу детства и хондра пройдёт 🙂

Ри
Ринат

С Днюхой, Ирина! Здоровья, радости!

Наталья Дёмина

День рожденья, грустный праздник…
Не грустите Ирина. С ДР вас и всего того, что вы сами себе желаете.

Александр Федосов

С Днем рождения, Иришка! Выше нос - всё хорошо! Здоровья, счастья, успехов, верных друзей, исполнения желаний!