Дмитрий Хаимов

Правда ли что День Рождения - грустный праздник? ! Почему? И "как с этим бороться"?

Р Сабиров

Грустный, когда никто не помнит о нем и когда душе чего-то не хватает: )
С Днём Рождения Вас!! ! Пусть исполнится Всё о чем мечтаете!! !

Елена

недавно мне сказали, что человеку грустно в его день рождения, так как именно в этот день ангел-хранитель отправляется наверх с отчётом о прожитом годе... поэтому так одиноко.. без него

Эдуард Волков

Говорят, что к этому дню образуется энергетическая воронка, и человек переживает почти что свои собственные роды. Никак с этим бороться не надо. Организм сам знает что ему нужно.

Евгения Новикова

Страх смерти. Что делать? Принять смерть как данность. И воспринимать жизнь как отпуск. Ну не портить же его мыслями о том, что скоро на работу...

Катерина Натарова

Грустный, потому что человек начинает умирать с момента рождения- что в этом веселого?