Людмила Кочетова

День рождения это грустный праздник или Вы его ждете?))

Андрей

Меня уже давно напугали, что следующий Мой Д. Р. будет последним в Моей жизни.. . Вот тоже думаю, Может не отмечать его вовсе?...

Геннадий Буруян

Раньше грустила. Сейчас нормально отношусь, особенно если дорогие мне люди находят время приехать и разделить этот день со мной. Прекрасный повод всех увидеть) Просто не надо воспринимать этот день как культ личности и все)

Наталия Килина

да фу на него

Ал
Алсу

очень жду! только в этот день я могу съесть тортик

Ти
Тимур

Уже был недавно.

Римма Ким

не жду.... не люблю этот праздник