Ирина))))))))))

у меня сегодня день рождения! для вас вашь день, это грустный день, или праздник ?

Аркадий Шпагин

Мне Близкие всегда делают праздником.
А тебя с твоим! Будь!

Анна Милова

В этом году все забыли меня поздравить с праздником, а друзья под разными предлогами отказались пить за моё здоровье. Пришлось бутылку коньяка пить одному. С горя.

Марина Щепотько

А у меня был вчера. Да, грустный праздник. 22 года... старость не радость)) ) С днюхой! Днюху будем передавать по эстафете)) ) Интересно, у кого День рождения завтра?

Сергей Котляров

С Днём Рождения! )
Для меня это праздник)

Алексей Микус

Поздравляю, чего грустить то, все только начинается (с утра)

Ekaterina Artemova

праздник, а чего грустить? нужно выпить и веселиться!

Татьяна Роман

Мои поздравления! Хотя для меня-то день рождения -- грустная дата. Мне уже за сорок -- года уходят, а столько ещё не успел сделать.

Мария Емельянова

Вот и славненько. Есть повод поздравить всех, что им повезло, что ты родился.

Eduardu Pueero

С днем рождения Вас, любви Вам, здоровья, счастья, удач, что бы ваши враги копали деньги лопатами, ваши знакомые и друзья экскаватором, а Вы имели нефтяную вышку.. .
Для меня мой день рождения хорош когда как, если в школу не идти (в будний день) , и на следующий день тоже, то это самый клевый день в жизни.. .
А если в свой день рождения идти в школу, то.. . то тоже прикольно, с друзьями в столовке с кашей и компотом отпразднуем...

Ол
Ольга

для меня всё равно праздник ))
и тебя с днюхой

Максудбек Мамаджонов

Не люблю ЭТОТ день! Все ВРУТ, уверяя как ТЫ им ..дорог!

Мария

Хоть побрился бы в день рождения)))

Ольга Билейди

Грустно и одиноко, как правило.. . внутри.. .
Вас - с праздником...

Олеся Ткаченко

19 августа у меня ТОЖЕ был день рождения :))) необычные для меня.. 20 лет 0_O долголетия, здоровья, любви и "миллионерства" вам.