Светлана Матюсова

А у меня сегодня День Рождения. ) Грустно как то). Может споем?))

СПАСИБО ВСЕМ!! ! ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!

Марина Щепотько

Барыня идите на стол накрывайте! Потом петь будем!

Елена Дорогань

Разумные существа с другой галактики попросили меня поздравить вас днем рождения) вас и там знают? ну вы даете...)))

Ма
Мадина

С днем рождения!)) )
можно и спеть..)) )
http://www.youtube.com/watch?v=Eqc1errdG6k

Юлия Тищенко

ну ладно ...
хорошо ...
давай споем ...

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=82c24e9a9c237f696e6cf69f7d64a1bd&uid=135555355

с днем рождения ...

sl

Алексей Бученков

Всех благ!. . не грустите..

Евгений

поздравляю с днём рождения .

Dina Koroleva

Поздравляю Вас, пожелаю счастливой улыбки и радости, будьте счастливы! )

Дереник Ягутян

Какое ж День Рождения да без колбасы )) ? Подарок для *НепраАавильных* бутербродов)) )

Поздравляем!!!))

Николай Батагов

не грусти (такой он этот праздник) ну---"эй мороз мороз, не морозь меня, не морозь меня, моего коня!!!!

Светлана Лешина

С днем рождения, будьте счастливы!

Юрий Селивёрстов

Поздравляю. Примерный сценарий: выпьем-> споём-> подеремся; -)))

Elif. Uz

С Днём Рождения!)) И споём, и попляшем!)))

Дм
Дмитрий

С очередным семнадцатилетием!))

Альбина Хаирова

С Днем Рождения!

Мария Vorob'eva

Споемте друзья.... С днем рождения! Всех благ.

Ан
Андрей

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!
Желаю здоровья, любви и удачи!
и денег побольше... .