Бахманёр Талипжанов

Вот у меня день рождения в четверг, а мне грустно, что делать?

Уже 2 года у меня дни рождения грустные, в 2012 праздник был простой уборкой, в 2013 приходили из школы и пришлось отменить все поездки+за 2 года практически никто не поздравил меня, кроме родных.. . Как этого избежать в третий раз? Как устроить себе праздник, компенсирующий эти 2 ужасных года?

Николай Гуляев

Купить кучу кубиков Лего! ! Мне помогает...

Юлия

Скоро ты поймешь, что можно праздновать только круглые даты, а потом и вообще пропадет желание что либо праздновать, ведь это лишняя трата денег, и ни к чему кормить каких то людей, и что вместо др можно просто с хорошим другом попить пивка.

Дмитрий Крутиков

У меня также было) Ты просто откинь все плохие мысли и сомнения в сторону, будь уверенным что тебя поздравят и просто наслаждайся (и главное - этот день полностью твой, что хочешь то и делай!)

ДА
Динара Андержанова

А сам то в этом году много подарков подарил?

Hamroyev Bekzod

посмотри +100500 или this is хорошо

(((((Кошка )))))

Не грусти.. .Загляни в себя.. .
http://www.youtube.com/watch?v=y-jEGQUA7II

Ви
Виктория

добро пожаловать в клуб

Ва
Валерия

да пойди с друзьями затуси мне всегда помогает 🙂