Лиза Гончарова

Что делать на День Рождения? 16 лет.

В надежде на то что я их позову к себе на др, у меня около 50-ти людей
(от 15-ти до 20-ти лет) . Друзей и знакомых много, смущает тот факт что
все ребята с разных компаний. Я вообще не знаю, осталось 8 дней. Бюджет
3-4 тыс. грн (это около 16000 руб. ) . живу в Киеве. На ночь с программой
развлекательной все продумано - ночной клуб. только даже не придумала
какой именно. Что предложите?

Олеся Данилова

Тебя трахнут 10 парней лучше не надо

Екатерина

дома уроки учи, в клуб она ночью собралась