Владимир Прядкин

что приготовить на день рожденья 16 лет

нужно что-то простое и не затратное, так как готовить буду я, а нужно больше всего родителям

Ася

сходи в командор и купи торт наполеон, в Красноярске стоит 340 руб...

Татьяна Шаповалова

вотки ящик, и картохи нажарить....

Печенина Елена

Раз это нужно родителям - порадуй стариков. Приготовь то, что они любят. Поверь для них это важный день. Я сама мама троих детей, поэтому знаю не по налышке.
На мой взгляд, самое не затратное- это курица с картошкой. Чтоб особа не парится- всё нарезать небольшими кусочками, добавить лук, морковь, чесночёк и всё в рукав для запекаеия.
А на сладкое можно какой- нибудь быстрый тортик сворганить. Например испечь бисквит, смазать кремом ( сметана+ сахар) Смазать коржи, а с верху шоколад на тёрке.
По любому с днём рождения! Добра, здоровья и благополучия. А главное, чтобы в трудную минуту, твои родители были рядом!)