Са
Саша

В чем пойти на День Рождения ?( 16 лет)

Таня Жукова

сама недавно это пережила) ) думаю если с друзьями то в джинсах и в кофточке/ прикольная футболка и кофта сверху. Туничка баллерочка и ласины... ) тут уже на вкус и на обстоятельства) ) а ну если с парнем то в платье) иии.. . удачи тебе провести хорошо днюху)!!!!

Олеся Васильченко

а варианты будут? или тут фантазия как у имиджмейкера Леди Гаги проснется щас.

Александр Макаров

Можно в платье только не очень в длинном.

Алена Иващенко

все зависит от того, к кому вы идете

Яш
Яшка

Зайди в www.bonprix.ru. Там много вариантов.

Этери Циклаури

где проводится ДР?

Maria Tolkacheva

1.Красное мини платье.
2.Джинсы и футболка от Тимати "ДавайДосвидания"
Я обычно выбераю 2, а тебе советую 1
$С половинкой посоветуйся%

Евгения

Вопрос страннй. Не видя фото, типаж, что у Вас в гардеробе, как можно на него ответить?!

Сергей Митришкин

Оденься модно и нарядно, но не переборщи, а то вдруг именинник (ца) обидеться ведь ты можешь его (ее) затмить!! !