Константин

Как провести 16-ый день рождения??

Через 13 дней мне будет 16. Хочется так незабываемо провести день рождения, а я не знаю как. Парня нет. Друзей немного. Денег не то чтобы много, но и немало. Может подскажете.. . С учетом погоды конечно. Да и дома не хочу проводить, сестра маленькая есть.

Митя

Подруга есть? . Бери и в Ниццу.

Чугай

Закажи кофешку какую нибудь, там посидите отдахнете ну и потом можно и выпить только не на улице и не в подьезде, езжай на дачу погуляете отдахнете!!!! на долго запомниш

Луиза Никонорова

Сходите в аквапарк. Я свое 16-летие так праздновала
А потом, после аквапарка, можно в пиццерию сходить или куда-нибудь в клуб, потанцевать.
А еще можно на картинг сходить, мальчикам это понравится.

Ксения Сафрыгина

Найди уютное, недорогое, недавно открывшееся кафе, пригласи самых близких для тебя людей. Приготовь для каждого из них маленький сюрприз (возможно тебе будет приятно увидеть их смех и улыбки. походи по городу, поищи красивые места, чтобы потом было куда пойти после кафе с друзьями. Решать тебе, возможно этот день станет одним из счастливийших в твоей жизни)