Вадим Эрлих

Где и как лучше провести день рожденье. Дома или в ресторане?

21 год исполняется. дома с родителями это само собой, традиция) думаю где с друзьями отметить

Умар Гафаров

На природе

Надежда Демидова

Смотря сколько тебе лет. Если ты уже самостоятельная, но дома обстановка не позволяет хорошо расслабиться, то можно присмотреть уютный ресторан или кафе. Там и убирать не надо и можно потанцевать под громкую музыку. В семейном кругу лучше отпраздновать тихо и мирно, не забыть пригласить бабушек и родителей за стол. По цене стоимости очень часто разницы нет. Дома готовишь больше чем надо, а в ресторане точнее расчет.
Ну и конечно все дело вкуса! Одному и дома весело, а другому в самом красивом ресторане скучно 🙂

Валерия Митюшкина

Дома, в кругу семьи.