Людмила Кузьменко(Котолупова)

День рождения. Что можно интересного провести на дне рождение дома?

Регина Попова

День рождения ребенка – это, наверное, один из самых светлых, веселых и порой утомительных для родителей праздников. Куча детворы, шум, хохот, беготня, вы уже представили эту атмосферу? С одной стороны, звучит заманчиво, с другой надо хорошо спланировать и продумать праздник, чтобы детки не устроили апокалипсис у вас дома, а были заняты, заинтересованы и довольны. И помните, каждый взрослый в душе большой ребенок, так что сильно не переживайте, а наслаждайтесь и радуйтесь празднику вместе с вашим малышом.

Так как провести день рождения ребенка дома? Развлечения могу быть самыми разными. И зависят они от возраста вашего малыша и от его увлечений. Ну а то, что дома можно устроить праздник ничуть не хуже, чем в кафе или развлекательном центре не должно вызывать у вас сомнений. Главное здесь – это фантазия, продуманность мероприятия, хороший сценарий, подходящие украшения, настроение и вкусная еда.